Свекр говорит что подарил дом своей дочери а мой муж его сын там прописан может ли быть такое и что ждет после этого моего мужа.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Снежана, если дом принадлежит отцу мужа, то он имеет право распорядиться им по своему усмотрению, продать. подарить кому захочет. Если собственником дома стала заловка, то может снять мужа с регучёта из своего домовладения в судебном порядке.