Нарушение правил и игнорирование жалоб - Учитель физкультуры не позволяет детям с мед отводом сидеть на уроке в сменке

• г. Иркутск

Хочу пожаловаться на неправомерные действия учителя физкультуры. НЕ разрешает детям с мед отводом сидеть на уроке в сменке, сидят в носках на холодном полу 2 урока. В зале холодно. Ребенок во 2 классе. Замечания секретаря школы и родителей игнорирует.

Ответы на вопрос (2):

"... НЕ разрешает детям с мед отводом сидеть на уроке в сменке, сидят в носках на холодном полу 2 урока. В зале холодно." - нечего тянуть рассуждать на эту тему, срочно пишите жалобу прокурору города, с копией директору школы...

Если игнорирует их замечания подавайте коллективное заявление на имя директора школы. Если не поможет в управление образования. Не поможет в прокуратуру.