Права вдовы в гражданском браке после смерти мужа - наследование и раздел имущества.

• г. Саратов

Состояли в гражданском браке и вели совместное хозяйство в течении 5 лет в это время преобреталось имущество после этого 1 год в официальном браке после смерти мужа кроме меня еще наследники могу ли я претендовать на то что было нажито в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Могут помочь свидетельские показания. Вы можете попробовать претендовать. У вас шанс 50 на 50.

Желаю вам удачи.