Расчет процента алиментов при наличии детей от разных браков

• г. Архара

Здравствуйте, у меня такой вопрос-бывший муж платит алименты на двоих детей 33%,у него есть ещё ребенок от другого брака, мама этого ребенка хочет подать на алименты. Скажите как будет рассчитываться процент?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда будет определено:

- на трех и более детей - поровну от половины заработка и (или) иного дохода...

Но возможно взыскивать и в твердой сумме.