Проблемы с юридическим агентством - задержка в решении трудового спора и неотзывчивость

• г. Вологда

Обратился в юридическое агенство за помощью в решении трудового спора, сначала говорили, что дело пластиковое, за три дня решат, 13 марта заплатил 35000, 15 марта привез им доверенность на право представления и оплатил транспортные расходы, обещали решить 16, потом 19 потом двадцатого, теперь не дозвониться, сегодня буду звонить им в отдел контроля качества, и если ничего не решится, куда я могу обратится, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться вы можете также в судебные органы. Договор на оказание юридических услуг вы заключали? Каким образом оплачивали их услуги?

Здравствуйте! В данном случае, если заключен договор, то Вам его нужно расторгать и возвращать затраченные деньги. Сначала обращаетесь к ним с официальным требованием о расторжении, если вопрос не решается, то подаете исковое заявление в суд. Удачи Вам и всего самого доброго.

Вы можете в любой момент расторгнуть заключенный договор и требовать возврата денежных средств, за исключением оплаты уже выполненных услуг. Заявление представьте в агентство, на Вашем экземпляре пусть проставят отметку. Либо заказным письмом с описью вложения. До обращения внимательно изучите договор.