Проблема нечищенных дорог - как составить эффективную жалобу к главе поселка?

• г. Новосибирск

В нашей деревне не чистят дроги. Автобусы перестали ходить к нам так как постоянно застревают. Как правильно составить жалобу на нечищенные дороги к главе поселка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жалобу Пишите в свободной форме. Расскажите в ней, что и когда случилось, а также чего вы хотите получить в итоге.