До какого возраста отец не может забирать ребенка на выходные? Ребенку 7 месяцев он еще грудной!

• г. Новосибирск

До какого возроста отец не может забирать ребенка на выходные? Ребенку 7 месяцев он еще грудной!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. Минимальный возраст не определён. Вам же нужно в судебном порядке определить порядок общения родителя с ребёнком...

Здравствуйте Марина. В вашем случае нужно в судебном порядке определить порядок общения с ребенком вашего бывшего мужа. Так как законом минимальный срок не установлен. Но поскольку ребенок грудной он может видеть ребенка только в вашем присутствии, так как ребенок требует вашего материнского внимания.