Переплата за приватизированную квартиру в жкх - как действовать?

• г. Благовещенск

За приватизированную квартиру в жкх много лет высчитывали, как за муниципальную. Родители только недавно спохватились. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в обслуживающую организацию правоустанавливающие документы на квартиру и с момента предоставления документов, Вам будут производить начисления по другомук.