Списание пенсионных денег с карты Сбербанка для погашения задолженности по кредиту - законно или нет?

• г. Салехард

Добрый день. Была задолженность по кредиту в банке хоум кредит. Вчера поступили пенсионные деньги на карту сбербанка и сразу же были списаны в сумме задолженности по кредиту банка хоум кредит. Правомочны ли в этом случае действия сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Алексей! Удержания с пенсии незаконны. В остальных случаях средства могут списывать только с Вашего согласия или на основании решения суда. Если нужна помощь, обращайтесь.