Право на льготную пенсию для воспитателя с опытом работы в сельском детском саду

• г. Камышин

Работаю воспитателем в детском саду в сельской местности с августа 1986 года. Положена ли мне льготная пенсия, если 2 года из них я работала не на полную ставку?

Ответы на вопрос (1):

С 1 сентября 2000 года требование о полной ставке является правомерным, до этой даты - неправомерным.

Удачи!