Проблемы после ДТП без страховки - где искать ответственного и как получить деньги на лечение?

• г. Новосибирск

Меня сбила машина 2 года назад, до сих пор проблемы со здоровьем, на все нужны деньги. Сразу протупила, не подумала о последствиях. Подскажите как быть, я не могу найти страховку на машину, которая меня сбила, в деле ее нет, и в полиции тоже не зафиксировали. Девушка которая меня сбила была не на своей ммашине, и где сейчас концы искать? Сказали страховая оплатит. Был суд по моральному ущербу, договарились по мирному тогда на 20 тыс., и я дала рассписку, что претензий не имею. Но сейчас то денег еще больше надо на лечение, и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

По поводу того, что вас сбила машина, необходимо обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела. В деле наверняка есть данные и на девушку и на транспортное средство и на страховую компанию. Можно много чего взыскать при наличии страховой компании (если она не ликвидирована). За умеренную плату готова заняться вашим делом. Пишите в личку.