Хочу продать квартиру, но у него имеются наследники, Могут ли они потребовать через суд отмены дарения?

• г. Воткинск

Мне в 2009 году сожитель подарил квартиру будучи дееспособным, в 2011 он был признан после инсульта недееспособным. Хочу продать квартиру, но у него имеются наследники, Могут ли они потребовать через суд отмены дарения?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если квартира оформлена надлежащим образом (имеется свидетельство о праве собственности на Ваше имя), можете продавать, и никого не спрашивать.