Прописывание размера и порядка выплаты процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера - рекомендации и ссылки на документы

• г. Москва

Ситуация: в трудовом договоре с работником, работающим в районе Крайнего Севера, следует прописать размер и порядок выплаты процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера.

Как это лучше сделать? На какие документы сослаться?

Заранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья! Все это в рамках ТК