Каким образом зафиксировать обращение на расторжение договора в последний день срока выполнения условий

• г. Москва

Сегодня третий день как я заключила договор и последний день, когда в соответствии с договором, имею возможность его расторгнуть. Как я должна зафиксировать факт обращения на расторжение договора (письменно, устно, по e-mail)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Условия и сроки расторжения договора должны быть прописаны в договоре. Уведомление о расторжении договора необходимо отправить по почте заказным письмом с уведомлением.

Добрый день. Самый надежный вариант направить контрагенту уведомление почтой с описью вложения. Если договором предусмотрен конкретный адрес электронной почты, то помжно и так. вариант с устным уведомлением не рассматривайте.

Всеми способами желательно. Письмо с описью вложения направить по адресу в договоре.