Какие отношения должны быть у юристов с клиентами? Буду благодарна за ваш ответ.

• г. Красноярск

Здравствуйте. Какие отношения должны быть у юристов с клиентами? Буду благодарна за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день. В чем суть Вашего вопроса? Обычно отношения у юристов с клиентами договорные - приходите, заключаете договор и в рамках этого договора сотрудничаете.

Спросить
Пожаловаться

Криухин Николай Валерьевич сегодня, 20:39

Здравствуйте. Если Вас в школе не научили тому, что обращаясь к людям, нужно элементарно поздороваться, то я в этом не виноват. Поскольку Ваша манера общения явным образом говорит о том, Вы считаете юристов за роботов, рабов и быдло, подготовка ответа на Ваш вопрос подразумевает повышенную оплату. Стоимость ответа на Ваш вопрос - 3000 рублей. Ответ будет дан в течение 12 - 48 часов с момента поступления оплаты на мой счет. Оплатить консультацию Вы можете, кликнув по соответствующей кнопке, расположенной под моей фотографией. Если Вас что-то не устраивает - к Вашим услугам имеются несколько десятков юридических контор, расположенных в вашем городе, сотрудники которых, возможно, будут рады вытерпеть Ваше хамское отношение к ним. Всего Вам доброго.

Я вам всем очень благодарна за столь познавательные вопросы ответы-думаю если буду продолжать в таком темпе-буду юристом за что я очень вас благодарю! Всем вам огромного счастья здоровья и конечно ЛЮБВИ! Удачи!

Хочу стать хорошим юристом, какие задатки для этого нужны?.

БУду благодарна за искренний ответ.

Меня интересует вопрос о квалификационных требованиях к инструктору по социальной работе в войсковой части, чем они регламентированы. У меня высшее экономическое образование. При приеме на работу у командира части возник вопрос, достаточно ли иметь просто высшее образование или оно должно быть профессиональным. Если профессиональным, то каким? Очень надеюсь на ваш быстрый ответ! Благодарна за Ваши предыдущие ответы! Всем рассказываю про ваш сайт! Удачи Вам и всего доброго!

Какие обязательные условия должны быть включены в трудоыой договор с юристом образовательного учреждения.

За ранее благодарна.

Будьте добры ответьте я собственник добилась дом признали аварийным-- в течение какого срока обязана администрация выплатить выкупную стоимость? --- в течение какого срока администрация обязана снести дом? на основании каких законов? Заранее вам благодарна жду от вас ответ строго по делу------какие должны быть мои дальнейшие действия? Какие должны быть мои дальнейшие действия строго по закону? -- по короткому пути действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Таки прошу Вас ответить: - Если я Ваш партнёр и буду продвигать Ваш сайт, то каким образом формируются наши с Вами отношения, в том числе и финансовые...? С глубоким к Вам отношением, Иван Владимирович...

Я получила рвп как год назад теперь я должна при доставить доход я немогу его при доставить так как у меня грудной малышь муж официально не работает могу я быть у знакомого мне друга быть на иждивения и при доставить его справку 2 НДФЛ И КАКИЕ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО ДОКУМЕНТЫ ИЛИ СПРАВКИ ЕСЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШ ОТВЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение