Какие отношения должны быть у юристов с клиентами? Буду благодарна за ваш ответ.

• г. Красноярск

Здравствуйте. Какие отношения должны быть у юристов с клиентами? Буду благодарна за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день. В чем суть Вашего вопроса? Обычно отношения у юристов с клиентами договорные - приходите, заключаете договор и в рамках этого договора сотрудничаете.