Не соответствующее содержимое посылки и требование о компенсации

• г. Салехард

Добрый день!

Сегодня 22.03.2018 г., оплатив 4018 руб., и забрав посылку №14084521505896 заказанную ранее на адресе http://sumka-jeepp.ru обнаружил при вскрытии на почте что всё содержимое за исключением духов Шанель женские НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заказанному, то есть:

1.Сумка JEEP не соответствует и по функционалу и цвету. Заявлялась коричневое в посылке оказалось чёрное.

2.ЧАСЫ DIESEL BRAVE не обнаружены.

3. БРАСЛЕТ STEEL RAGE не соответствует заявленному.

4.Мужское портмоне baellerry business не соответствует заявленному ни по цвету ни по функционалу. Заявлялось коричневое. В посылке оказалось черное.

Прошу Вас поставить заявленное или в противном случае вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эдуард, вы случайно сайтом не ошиблись. На данном сайте оказывают юридическую помощь, а не продают сумки. Либо задайте вопрос исходя из тематики сайта, либо перенаправьте обращение по адресу.