Что делать, если слышишь крики и насилие над ребенком? Ответы и рекомендации

• г. Владивосток

Здравствуйте, на протяжении длительного времени от соседей этажом выше слышны крики на ребёнка с нецензурной баранью, а также ее слезы и звуки драки, что делать в таких случаях? Вызывать полицию или писать жалобу в органы опеки, чтобы проверили? Жаль ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с заявлением (жалобой) в органы опеки и попечительства, полицию, комиссию по делам несовершеннолетних.