Как вернуть расписку о вынесении судебного приказа после его отмены для подачи иска

• г. Пермь

Отправил заявление о вынесение судебного приказа вместе с оригиналом расписки. В итоге прислали определение уже об отмене судебного приказа, а расписка осталась у них как быть? Как вернуть расписку для подачи иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

После вступления определения в законную силу Вам нужно обратиться с заявлением о выдаче Вам оригинала любого документа из дела, в т.ч. и ранее приобщенного Вами оригинала расписки.