Поручительство по наследству

• г. Южно-Сахалинск

Муж взял кредит, без поручительства Погиб, Наследства не т. Квартира Муниципальная машину разбил, не подлежит восстановлению.

Ответы на вопрос (1):

Наследники отвечают по долгам наследодателя в части стоимости имущества полученного по наследству.

Если вы не принимали за мужем никакого имущества, то и кредит выплачивать нет необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Муж в 2012 году взял в кредит машину (без поручительства), в 2014 году мы официально развелись, имеется сын 3 лет. В феврале 2016 он погиб в аварии. Может ли банк предъявить мне кредит бывшего мужа (ведь машина куплена в браке)? Если да, то какие действия необходимо предпринять, чтобы кредит на меня не повесили? Машина мне не нужна была еще при нормальном состоянии, а теперь, когда она восстановлению не подлежит, тем более...

Родственник мужа, без его ведома взял машину покататься и разбил ее.Машина в кредите и восстановлению не подлежит. Милицию не вызывали, т.к. У родственника нет прав. Посоветуйте как поступить.

Выплатят ли мне страховку КАСКА, если я сама без дтп разбила машину, которая не подлежит восстановлению. Машина в авто кредите. Спасибо.

Дочка в отсутствие отца взяла его машину и передала управление нетрезвому приятель. Тот ее разбил. Восстановлению машина не подлежит.

Погиб родственник, автоавария, на своей машине. Машина восстановлению не подлежит. Я наследник первой очереди. Машину отправляю на свалку. Нужно ли мне заявлять о ней и оформлять как наследство?

Ехал на своей машине (она в кредит за который я насчитывался). попал в дтп. разбил чужую машину (восстановлению не подлежит)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина в кредите каски нет, муж разбил намеренно бейсбольной битой что бы мне она не досталась, машина на мне и кредит тоже, платить не хочу кредит, за машину которая востановлению не подлежит. Заявление в полицию написала. Что делать, как решить этот вопрос с банком?

В аварии погиб брат, он хозяин машины. Машина не подлежит восстановлению. Что делать с машиной? У него кредит в банке, Может ли банк в погашение долга забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение