Поручительство по наследству

• г. Южно-Сахалинск

Муж взял кредит, без поручительства Погиб, Наследства не т. Квартира Муниципальная машину разбил, не подлежит восстановлению.

Ответы на вопрос (1):

Наследники отвечают по долгам наследодателя в части стоимости имущества полученного по наследству.

Если вы не принимали за мужем никакого имущества, то и кредит выплачивать нет необходимости.