Оспаривание договора соц найма по жилплощади после смерти отца - имеются ли у меня права на жилье?

• г. Саратов

Здравствуйте, у меня был отец который получил жилье от минестерства обороны. Жилье было с расселением 4 х комнатная квартира на 2 хозяина. Я там не была прописана. После смерти отца второй хозяин оформил жил площадь отца по договору соц найма на свою жену. Я только узнала об этом. (была несовершеннолетняя когда отец умер). могу ли я этот договор соц найма оспорить есть ли у меня права на эту жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы не имеете права на данное жилье, т.к. оно находится в собственности ДГИ и только собственник имеет право распоряжаться своим имуществом, почему вы не были прописаны в квартире на момент смерти вашего отца вопрос к родителям.