Проблема с получением прав после лишения на полтора года - неверные реквизиты и отказ в выдаче. Нужна консультация

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Нужна Ваша консультация. Лиши прав на полтора года, они благополучно прошли, штраф оплачен. Пришли за правами (со всем необходим перечнем документов), но права не отдали потому что реквизиты которые указаны в постановление неверны, и деньги ушли не туда. В гибдд запросили письменный отказ в выдаче прав, в нем нам так же отказали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Вам нужно письменно обратится в ГИБДД о выдаче вам прав после лишения. С приложением всех необходимых документов. Отказ вы сможете обжаловать в суде.