А позвонить домой разрешили только, когда протокол был отправлен в прокуратуру.

• г. Москва

Умоляю ответить. В пятницу моего сына остановили на улице, посадили в машину оперативники, сказали, что им для плана не хватает двоих наркоманов и отвезли в отделение милиции. Там "нашли" у него в мобильнике 0,5 г героина и заставили подписать протокол, что этот героин он взял у своего приятеля в счет долга. Сын долго отказывался, но простояв 2 часа босиком на каменном полу, подписал. Тут же нашлись понятые. Как сказал сын какие-то наркоманы по виду. Потом он провел ночь в камере. А позвонить домой разрешили только, когда протокол был отправлен в прокуратуру. Причем ему цинично объяснили, что если он будет жаловаться, то его посадят на 7 лет, а так можно получить условный срок. Сын здорово напуган. Что делать?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна!

На самом дле Ваш требует безотлагательного вмешательства адвоката. Напишите мне на почту как с Вами связаться, и я постараюсь Вам помочь.

С уважением,