День добрый! Подали апелляцию в суд. Получили по почте возражение от ответчика. Стоит ли нам писать ему ответ, что он неправ.

• г. Новосибирск

День добрый! Подали аппеляцию в суд. Получили по почте возражение от ответчика. Стоит ли нам писать ему ответ, что он неправ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Инна. Это ваше право писать ответ ему или не писать, Вам все равно придется объяснить свою позицию по иску в апелляционной инстанции, либо лично, либо через своего представителя.