В Арбитражном суде сказали, что нужно доказать утерю документов.

• г. Курган

Утеряны копия определения суда и справка о возврате госпошлины. В Арбитражном суде сказали, что нужно доказать утерю документов. Документы просто утеряны руководителем. Как доказать факт утери документов?

Ответы на вопрос (1):

Составленные акты об отсутствии этих документов,объяснительные тех работников, у которых документы должны были храниться, приказ по предприятию