В данный момент она подает на алименты в твердой сумме и заявляет сумму алиметов в размере 6000 рублей.

• г. Михайлов

Получаю зарплату 12000 рублей, соответственно алименты составляют 2610 рублей, сумма алиментов не устраивает бывшую бывшую жену, так как раньше я работал в Москве вахтовым методом и алименты были порядка 8 тысяч. В данный момент она подает на алименты в твердой сумме и заявляет сумму алиметов в размере 6000 рублей. Какую сумму мне может присудить суд, если ежемесячно помимо алиментов я плачу еще кредит в размере 5 300 рублей, могу ли я показать договор кредита с банком в суде и оспорить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, если работа у Вас постоянная и заработок тоже, будете платить 25% от доходов.

Здравствуйте, Владимир.

Шансов добиться у нее алименты в т.д.с практически нет, но Вам не мешает ходатайствовать перед судом о приобщении копии Вашего кредитного договора, и графика платежей.

Удачи.