Собственник гаража отказывается предоставить информацию о возмещении ущерба - к кому обратиться?

• г. Белгород

Обществу принадлежит нежилое помещение расположенное на 1 этаже нежилого здания. На остальных этажах расположены гаражи. С ЖЭУ договоров не заключено. Произошло затопление принадлежащего нам помещения. Поднялись на второй этаж, охранник сказал, что обслуживает гаражный кооператив. Участвовать в осмотре нашего помещения не будет, т.к. является работником ЧОП. Ключей от гаража над нашем помещении у него нет. Связались по телефону с директором кооператива, от осмотра отказался. Составили акт в присутствии представителя собственника помещения и арендатора. Произведем оценку ущерба. Но кто является собственником выше расположенного гаража узнать не можем. Директор ГК отказывается предоставить информацию. Очень нужен совет, как быть в данной ситуации, а именно кому направлять претензию и иск о возмещении ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Для того чтоб узнать собственника недвижимого имущества вам придется обратиться с заявлением в росреест. По вашему запросу вам дадут сведения. .