Как вернуть деньги за многофункциональный аппарат, не подходящий по медицинским показателям - опыт поиска адреса и контактов предпринимателя

• г. Омск

Моей маме (84 г.) продали многофункциональный аппарат. В подъезде дома провели презентацию среди стариков. По медицинским показателям он ей не подходит. Звонили на "горячую линию", написали письмо, приложили копии документов, по адресу этого предпринимателя не нашли. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Моей маме (84 г.) продали многофункциональный аппарат. В подъезде дома провели презентацию среди стариков. По медицинским показателям он ей не подходит. Звонили на "горячую линию", написали письмо, приложили копии документов, по адресу этого предпринимателя не нашли. Как вернуть деньги? К сожалению вы деньги ни как не вернёте это мошенники.