Помощь нужна! Потеря денег при заказе газплиты через интернет магазин

• г. Самара

Здравствуйте! Влипла, заказав через интернет магазин газплиту. Деньги отправила 19.03.18 через сбербанк в райфазенгбанк, а через два дня выяснилось, что это мошенники, фирма однодневка. Я могу как то исправить свою ситуацию, может деньги еще не поступили им на счет. Помогите чем можете, заранее благодарна..

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Влипла, заказав через интернет магазин газплиту. Деньги отправила 19.03.18 через сбербанк в райфазенгбанк, а через два дня выяснилось, что это мошенники, фирма однодневка. Я могу как то исправить свою ситуацию, может деньги еще не поступили им на счет. Помогите чем можете, заранее благодарна.. К сожалению вы ни чего уже не сделаете на то они и мошенники.