Законно ли я буду сокращен из МВД по сокращению штата?

• г. Оренбург

Я являюсь сотрудником МВД, в настоящее время я прохожу по уголовному делу в качестве подозреваемого по ст. 307 УК.РФ. , но решения суда до сих пор нет. В службе в полиции мне отказано при проведении аттестации на основании статья 35 часть 3 п. 2 закона о полиции, хотя каких либо других дисциплинарных взысканий у меня нет. Законно ли я буду сокращен из МВД по сокращению штата? Должность моя остается.

Ответы на вопрос (1):

Александр, а при чём здесь сокращение штата, если Вы не прошли аттестацию? Это разные вещи.