Возможно ли поменять фотографию в украинском паспорте в посольстве Украины в Чехии в связи с достижением 25-летнего возраста?

• г. Прага

Здравствуйте, хотел спросить, можно ли в посольстве Украины в Чехии, поменять фотографию в внутренний паспорт Украины, по причини выполнения мне 25 лет..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению Консульство Украины не оказывает вышеуказанную услугу, если только решать вам этот вопрос в Украине.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли поменять фотографию в паспорте Украины в посольстве Украины в Ростовской области?

Если паспорт испорчен (надорвана первая фотография), можно ли поменять паспорт в посольстве Украины?

У меня просторечный внутренний паспорт Украины, в сентябре будет два года. В посольстве Украины в Москве не вклеивают фотографию и не меняют паспорт. Выехать на Украину не могу так как война, не знаю что делать.

У мужа просрочен паспортУкраины. Не вклеена фотография в 45 лет. Он гражданин Крыма. Хотели поехать на Украину к родственникам. Можно ли заменить паспорт в посольстве Украины здесь в Крыму, чтобы не было проблем на границе.

26 июля вышла замуж в чехии, муж-член ЕС, по визе останусь в Чехии до 20 сентября. По возвращению в России буду менять внутренний паспорт. Должна ли я платить штраф за нарушение сроков смены паспорта. И могу ли я въехать по старому загранпаспорта с девичьей фамилией, чтобы поменять его в посольстве РФ в Чехии?

У гражданина Украины заканчивается срок действия паспорта по возрасту (45 лет). Можно ли в посольстве Украины в России вклеить фотографию (или получить новый паспорт)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в украинском посольстве в России поменять фотографию в паспорте, чтобы не ехать в Украину?

Мне в сентябре исполняется 25 лет и я хотел бы узнать могу ли я вклеить в паспорт фотографию, в посольстве Украины в Екатеринбурге?

Я гражданка Украины работаю по патенту, могу я поменять в посольстве внутренний паспорт на новый. Случайно постирали паспорт/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение