Возможно ли поменять фотографию в украинском паспорте в посольстве Украины в Чехии в связи с достижением 25-летнего возраста?

• г. Прага

Здравствуйте, хотел спросить, можно ли в посольстве Украины в Чехии, поменять фотографию в внутренний паспорт Украины, по причини выполнения мне 25 лет..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению Консульство Украины не оказывает вышеуказанную услугу, если только решать вам этот вопрос в Украине.