Относится ли должность главного бухгалтера Мужа к муниципальной службе?

• г. Алдан

Относится ли должность главного бухгалтера МУПа к муниципальной службе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не относится. Работники муниципальных предприятий и учреждений не являются муниципальными служащими. Муниципальная служба предусматривает работу на должностях непосредственно в органах местного самоуправления.