Заголовок:\nКак получить характеристику для военкомата, если директор не предоставляет?

• г. Волгоград

Здраствуйте Я работаю 7 лет в одно организации офицально щас мне нужен характериска для войкамата дректор не баёт характериску че делат войкомат простит как бить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальный запрос в свою организацию и зарегистрируйте его у работодателя... если он не даст официальный ответ с жалобой в прокуратуру или инспекцию по труду.