Заголовок:\nКак получить характеристику для военкомата, если директор не предоставляет?

• г. Волгоград

Здраствуйте Я работаю 7 лет в одно организации офицально щас мне нужен характериска для войкамата дректор не баёт характериску че делат войкомат простит как бить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальный запрос в свою организацию и зарегистрируйте его у работодателя... если он не даст официальный ответ с жалобой в прокуратуру или инспекцию по труду.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте Я работаю офицально в одном организации 7 лет щас мне нужен характериска для войкамата а дректор наш мне не хочет дат хороктеристику как бить.

Тема: Скажите пожалуйстаСкажите пожалуйста как мне будет опрлачиваться больничный с двух организаций или с одной и как с больничным листом отсерокапировать или выписывать на две организацииЗдравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю на двух работах в разных организациях устроена официально, нужно срочно идти на больничный. Скажите пожалуйста как мне будет оплачиваться больничный? С двух организаций или с одной? И как с больничным листом, отсерокапировать или выписывать на две организации? А то получается я подтверждение какой-то из них предоставляю, а другой нет. Спасибо.

Буду уходить в декрет, на работе состою на двух организациях (в обоих на 0,5 ставки, и это одна организация, оформлена юридически на разных людей) , работодатель просит меня перевестись в одну организацию на полную ставку, с другой уволиться. Обязана ли я перевестись? Декретные выплачивают с одной организации?

Я работаю по двум трудовым книжкам, щас я в декрете в одной организации я получила декретные, могу ли я предоставить в другую организацию Вторую часть больничного по сложным родам.

Человек был устроен официально в одной организации, где он получал зарплату. Но работал в другой организации, где зарплату не получал. Начальники этих двух организаций об этом знали. Сейчас человека обвиняют в мошенничестве, по делу проходит начальник организации, где человек был устроен официально и получал зарплату, но фактически не работал. Есть ли в его действиях мошенничество. Человек же работал в одном месте и получал одну зарплату, может не совсем и по ТК. Но.

Я работаю продавцом 15 лет в одной организации, хочу уволиться, вернее поменять место работы в другую организазацию. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в супермаркете. У нас 2 организации, ОДНА ИП, ВТОРАЯ ООО. Оформлена официально почему-то только на ООО, зарплата соответственно идёт по минималке с ООО, хотя активная продажа и ооо и ИП. Законно ли со стороны работодателя оформлять только на одну организацию? Налоги она оплачивает тоже только с одной организации. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста я работаю в организации на протяжении 2 х лет не брала отпуск, меня уволили в порядке перевода в другую организацию обязана ли организация выплатить мне компенсацию за не использованный отпуск? Две организации входят в одну группу компаний.

В пенсионном фонде сказали что организация в которой я работал не перечисляла пенсионные отчисления в течении 10 лет. Этой организации уже не существует. Как мне доказать что перечисления были. Работал я в организации официально, по трудовой книжке, все записи есть. Организация была очень крупная и официально зарегистрированная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение