Возможность получения налогового вычета за покупку квартир в прошлом

• г. Иркутск

Я купила одну квартиру за 500000 руб.14 лет назад, а вторую по материнскому капиталу за 590000 руб. в 2006 г. Могу ли я получить налоговый вычет сейчас.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Инга!

Уточните, пожалуйста, при покупке первой квартиры, получали ли вы налоговый вычет? Собственником второй квартиры являетесь только Вы, или все члены Вашей семьи?