Нужен мотивированный рапорт на перенос должности в другой населенный пункт.

• г. Петропавловск-Камчатский

Нужен мотивированный рапорт на перенос должности в другой населенный пункт.

Ответы на вопрос (1):

Нет в данной ситуации каких то образцов подобных рапортов Каждая жизненная ситуация является индивидуальной и ее не подогнать под какой то общий шаблон

У вас какая жизненная ситуация, которая требует вашего перевода? Не зная вашей ситуации Вам юристы ничем не смогут помочь А ясные и правильные и понятные вопросы также нужно уметь задавать.