Где взять перечень лекарств которые может купить пенсионер по льготным ценам.

• г. Красноярск

Где взять перечень лекарств которые может купить пенсионер по льготным ценам.

Ребенку-инвалиду отказывают в льготном обеспечении лекарства, которое входит в перечень ЖНВЛП, а в региональный перечень льготных лекарственных средств не входит. Правомерно ли это?

Мы выписываем льготные лекарства из списка утвержденных правительством, но некоторые не подходят больному и появляются осложнения и очень сильные, а подходящие лекарства, не входят в список льготных лекарств утвержденных правительством, есть какое то постановление по этому поводу, или подскажите как выписать лекарство, которое подходит больному инвалиду 2 группы.

Я, получаю льготные лекарства, за 50% стоимости, входит ли "Торасемид" в список льготных лекарств?

Хотел бы узнать, могу ли я вернуть деньги через страховую компанию, потраченные на лекарства, которые не входят в перечень льготных лекарств. Лекарства бакрериафаксестафак стафилоккоковый для лечения стафиллакока были приобретены на лечение ребёнка возрасте 4 месяца.

Врач не выписывает лекарство для лечения, входящее в льготный перечень, мотивируя тем, что поликлиника уже сделала заказ на 4 месяца и дозаказать нельзя. Что делать ждать или проще купить? Аналогов этого лекарства нет.

У меня есть вопрос относительно противоэпилептических припаратов. Как нужно поступить, что бы получать лекарство бесплатно? Оно входить в перечень льготны лекарств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид второй группы по онкологии. Подскжите где найти перечень льготных лекарств, которые я могу получать? После всех не давших результата лекарств мне рекомендован препарат (таблетки)ZUTIGA. В России не выпускается и аналогов не имеет. Купить невозможно по причине недоступной цены. Могу ли я получить его бесплатно, как льготник?

Положено пенсианеру инвалиду перенесенного инфаркт Лекарства. Ести пенсионер написал отказ от лекарств.

Как инвалид я отказалась от льготных лекарств. Могули я получать льготные лекуарства как ветран труда и как это оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение