Как получить исполнительный лист о банкротстве, чтобы обратиться в Арбитражный суд?

• г. Омск

Здравствуйте, организация объявила себя банкротом, исполнительный лист приставам, не отправят, как мне его получить, чтобы обратиться в Арбитражный суд? Могу ли я отправить почтовое письмо с запросом на получение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вы можете запросить в суде исполнительный лист, отправив запрос заказным письмом с уведомлением. Удачи Вам и всего самого доброго.