Можно ли обратиться с ходатайством о привлечении к ответственности за служебный подлог и фальсификацию доказательств в ходе судебного процесса?

• г. Сортавала

Можно ли в ходе судебного процесса обратиться с ходатайством к суду о привлечении к ответственности за служебный подлог и фальсификацию доказательств противоположную сторону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с подобным ходатайством к суду в соответствии со ст.186 ГПК РФ, если у Вас для этого есть серьезные основания. Удачи Вам и всего самого доброго.