Можно-ли пользоваться приложением ТОР для выхода в интернет?

• г. Барнаул

Можно-ли пользоваться приложением ТОР для выхода в интернет? Грозит-ли какое-нибудь наказание за анонимный выход в инет? (отследить пользователя нереально)

Можно-ли пользоваться приложением ТОР для выхода в интернет? Грозит-ли какое-нибудь наказание за анонимный выход в интернет? (отследить пользователя нереально)...

Для выхода из академического отпуска нужно писать заявление о выходе оттуда или выход происходит автоматически по истечениии даты, по которую он был дан?

Я являюсь одним из учредителей ООО, для выхода из ООО направил директору заявление о выходе. Заявление получено. Однако длительное время директор не вносит изменения в ЕГРЮЛ о моем выходе. Выход для меня обязателен. С каким заявлением мне необходимо обратиться в суд для выхода меня из ООО и внесении изменений в ЕГРЮЛ.

Один из двух участников нашего ООО подал заявление о выходе из Общества. Как оформить такой выход и какие документы необходимо подать в ФНС РФ для госрегистрации выходы участника из Общества.

15 декабря на мой телефон пришло сообщение что мой лимит израсходован на 75%.По детализации я увидел, что 14.12.18 с моего телефона якобы осуществлялся выход в интернет (20 раз за 230 секунд). На следующий день также был якобы 33 раза был выход в интернет, причем с 14.14.07 по 14.14.18 было совершено 5 выходов за 11 секунд, а с 14.34.19 по 14.35.01, т.е. за 42 секунды было совершено 12 выходов. Причем каждый выход был со скачиванием информации по 2500 кВ. О каком выходе в интернет и скачивании информации можно говорить за такой мизерный промежуток времени, тем более с дохлого китайского телефона.

А компания МТС за все эти "скачивания" скачала с меня больше 1102 рублей.

Помогите решить этот вопрос, и что делать в данной ситуации.

Телефон постоянно находился со мной и никто не мог воспользоваться им для выхода в интернет, тем более у меня на телефоне отсутствуют какие-либо настройки для выхода в интернет.

Если в компании есть распоряжение о запрете выхода в инет. Меня уличили в этом. Теперь требуют объяснительную. Можно ли такую объяснительную напечатать на компьютере? Могут ли за выход в инет уволить? ДИ не нарушала, план перевыполняю, в книге отзывов от клиентов только благодарности. В инет выходила на сайты только для поиска работы, т.к. мною подписан листок о сокращении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каких случаях можно не делать выход из гражданства Украины? Делаю гражданство РФ по программе носитель русского языка. В УФМС требуют справку из посольства Украины о выходе из гражданства, изучив массу информации, мы пришли к выводу что получить выход практически нереально. Есть ли выход из

Этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение