У меня вопрос, могу ли я находиться на улице со старшей сестрой, которой есть 18 лет? При этом мне всего 16 лет.

• г. Казань

Здравствуйте, у меня вопрос, могу ли я находиться на улице со старшей сестрой, которой есть 18 лет? При этом мне всего 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ростислав, Ваша сестра не является Вашим законным представителем, поэтому не несет за Вас ответственность.

С уважением, Юрис адвокат