Можно ли газифицировать дом без согласия бывшего супруга, если у меня 1/3 доли в собственности?

• г. Сальск

Жилье с правом собственнника 1/3 доли. Могу ли я газифицировать дом без согласия 1 собствен. Это бывший муж. Вместе не проживаем 10 лет, в разводе 1 год. В содержании жилья участия не принимал 10 лет, но приписан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на проведение работ в доме по оборудованию дома, должно быть согласие всех собственников дома. Прописка НЕ имеет значения. Если детально ознакомиться с вашей ситуацией, то возможно изыскать способы заключения договора на газификацию дома.