пожалуйста могу ли я поприсутствовать на отработке после уроков моей дочери? П.

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я поприсутствовать на отработке после уроков моей дочери? П.

Ответы на вопрос (2):

ЗАЧЕМ отвлекать ребенка от учебы - своим присутствием.

Такое участие родителей в учебном процессе не предусмотрено ни программой обучения, ни Уставом школы, а главное - мешает непосредственно ребенку.

Ситуация в том что у преподавателя с ребенком конфликт! Ребенок просто уже боится отвечать!