У меня с карты сбербанк сняли сумму ночью 1226 рублей, было написано покупка ну я в этот момент спал.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Станислав, в вашем случае произошла либо задержка транзакции, и операция которую вы хотели совершить ранее произошла только лишь в ночное время, если же нет и вы не причастны к данному списанию, срочно звоните на горячую линию банка, блокируйте карту, и отправляйтесь в ближайшее представительство банка, пишите заявление, пусть сморят куда деньги ушли, и требуйте их возврата, в противном случае через суд.