Отец получил пенсию, но банк удерживает 50% из-за подделанных документов при автокредите - что делать?
₽ VIP

• г. Москва

На отца в 2008 году (добрые люди) оформили автокредит подделав справку о доходах, машину (добрые люди) в тотже день продали. Отец на это времяни где не работал, пил. В этом году оформили отцу пенсию, теперь банк, где брали автокредит, удерживает 50% пенсии.

Каким образом решить эту проблему.

Ответы на вопрос (12):

Уважаемая Наталья! Если кредитный договор был подписан Вашим отцом собственноручно - он стал заёмщиком и обязан вернуть кредит.