Как изменить свидетельство о рождении с отцом, умершим до рождения, из-за несовпадения имени матери в документах о рождении и смерти

• г. Новосибирск

Как можно поменять дочери, свидетельство о рождении умершего отца, так как имя его матери в свидетельстве о рождении не совпадает с именем в свидетельстве о её смерти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении юридического факта. Для этого вам необходимо иметь подтверждающие документы.