Как составить заявление об отзыве жалобы и что указать в нем?

• г. Владимир

Здравствуйте!

Было вынесено постановление о штрафе. Я подала жалобу в суд. Но сейчас передумала обжаловать и хочу отозвать жалобу. Прошу сообщить как составить заявление об отзывае жалобы и что в нем писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.