В рамках закона какую сумму алиментов я могу потребовать на ребенка и себя?

• г. Липецк

Алименты на ребенка (1 год 1 месяц) в твердой денежной сумме. Муж официально нигде не работает. Имеем машину Газель грузовую с холодильником (выплачиваем кредит 7 тыс 800 руб.). нелегально занимается извозом. В рамках закона какую сумму алиментов я могу потребовать на ребенка и себя?

Ответы на вопрос (1):

Если доход супруга установить не представляется возможным,то суд вправе назначить выплату алиментов в твердой денежной сумме.Как правило это величина минимального прожиточного уровня для ребенка в соответствующем регионе.Также придется доказывать наличие дополнительного заработка.Если автомоболь зарегистрирован на имя мужа,суд может принять это как доказательство наличия дополнительного заработка.Все будет зависеть от Вашего грамотного подхода к этому вопросу.Лучше привлечь к участию в прцессе юриста.