У меня есть РВп могу ли в магазин в рассрочку телефон или компьютер взять.

• г. Краснодар

Здравствуйте у меня есть РВп могу ли в магазин в рассрочку телефон или кампютер взять.

Ответы на вопрос (3):

Это регулируется правилами предоставления кредита банка. Думаю ознакомиться с ними можно в отделении банкка или на сайте.

Здравствуйте. Во всяком случае вы можете подать заявку на предоставление кредита или рассрочки, а дадут вам его или нет будет решать магазин или банк.

Добрый день! Но закон Вам никак этого не запрещает. Это уже будет решать банк или магазин, если в принципе рассрочка небольшая, например до 6 месяцев, то крупные сети и банки могут предоставить такую рассрочку иностранному гражданину. Но каждый такой случай индивидуальный.