Мама инвалид первый группы второй месяц ей не доплачивают пенсию.

• г. Пенза

Добрый день. Мама инвалид первый группы второй месяц ей не доплачивают пенсию.

Ответы на вопрос (1):

С письменный обращением в Пенсионный Фонд по месту жительства с вопрос на каком основании недоплачивают пенсию, каков её размер.

Но если с вашей мамы производиться удержания ССП то разбираться нужно с долгами а не с Пенсионным Фондом.

И в следующий раз больше информации предоставляйте, по существу ни чего не сказано.