Должен ли оплачивать не зарегистрированный собственник коммунальные или он платит только налог на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли оплачивать не зарегистрированный собственник коммунальные или он платит только налог на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Собственник обязан участвовать в оплате коммунальных платежей пропорционально своей доле. Регистрация значения не имеет.