Вопрос о сохранении доли при выписке из приватизированной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я имею 1/4 долю в трёх комнатной квартире и сейчас там же прописана. Квартира приватизирована. Если я выписываюсь то буду ли я иметь эту дол?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не регистрироваться, а будучи зарегистрированной сняться с регистрационного учёта в объекте недвижимости принадлежащем вам на праве собственности.

Если Вы снимитеь с регистрационного чета из приватизированной квартиры. Где имеете право собственности на долю. То свою собственность Вы не потеряете, а продолжите быть собственником этой доли до того момента пока сами не распорядитесь данной доли. Доли в праве собственности Вас никто лешить не может.